Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданке, убившей и сжегшей свекровь, назначено 7 лет колонии

  • 14:16, 17 июля 2013
  • Комментариев[1]

В Саратове суд вынес приговор 44-летней местной жительнице, обвиняемой в убийстве своей свекрови и сожжении ее трупа. 

Было установлено, что утром 29 января женщины подрались на кухне своей квартиры. Свекровь толкнула подсудимую на пол, в ответ та начала душить ее, сдавливая рукой шею потерпевшей, а коленом упираясь в грудь, пока та не перестала подавать признаков жизни.
Ночью гражданка вместе со своим супругом вывезла труп в Татищевский район, где облила тело погибшей бензином и подожгла.

Подсудимая вину признала частично, ей назначено 7 лет колонии общего режима, сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x