Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЖСК обязали пересчитать плату за "содержание и ремонт" и "места общего пользования"

  • 13:03, 20 июля 2013
  • Комментариев[0]

По поручению прокуратуры области прокуратура Саратова провела проверку законности начисления оплаты жилищно-коммунальных услуг жителям дома N 48 по ул. Полтавской в Энгельсе. Установлено, что в нарушение жилищного законодательства начисление платы за "содержание и ремонт" и "места общего пользования" собственникам и пользователям происходило в одинаковом размере для всех, без учета площади помещений.

"ЖСК-30" внесено представление об устранении выявленных нарушений и произведении перерасчета платы всем жителям  дома. В отношении председателя ЖСК возбуждено дело об административном правонарушении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x