Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат возмутился передачей муниципалитету аварийного объекта

  • 14:53, 23 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании комиссии по бюджету Саратовской гордумы и.о. председателя комитета по финансам администрации Саратова Александр Струков рассказал о поправках в бюджет города, которые планируется внести на ближайшем заседании думы.
В частности, доходы казны будут увеличены на 80 млн руб., расходы - на 89 млн.

Депутат Виктор Марков обратил внимание на выделение средств на ремонт причальной стенки набережной: "Вообще, почему мы отдаем области объекты в ликвидном состоянии, а берем в аварийном? Может, тогда и старый мост через Волгу возьмем и отремонтируем за свой счет?"
Замглавы мэрии Дмитрий Федотов ответил, что муниципалитет принял на баланс Набережную Космонавтов целиком, поэтому будет обслуживать и причальную стенку тоже.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x