Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

6 спортсменов награждены грамотами Президента РФ

  • 18:00, 23 июля 2013
  • Комментариев[0]

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении спортсменов, в том числе представляющих Саратовскую область, за высокие спортивные достижения на 27-й Всемирной летней Универсиаде в Казани. 

Почетными грамотами награждены заслуженные мастера спорта Семен Антонов (баскетбол) и Илья Захаров (прыжки в воду), мастера спорта России международного класса Оксана Стрелкова (гребля академическая) и Николай Червов (гребля на байдарках). 

Глава государства объявил благодарность заслуженному мастеру спорта Наталии Лобовой (гребля на байдарках) и мастеру спорта России Артему Чесакову (прыжки в воду). 
Саратовские спортсмены завоевали на Универсиаде 10 медалей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x