Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Найден гараж с контрафактным алкоголем

  • 17:40, 29 июля 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове сотрудники полиции выявили две точки незаконной продажи алкогольной продукции.

В одном из магазинов на Гвардейской без лицензии продавались спиртные напитки, произведенные в Казахстане. Изъято 112 бутылок по 0,5 л. Возбуждено дело об административном правонарушении.

В п. Юриш местный житель торговал контрафактным алкоголем в своем гараже, реализуя его по 60 руб. за бутылку. У него найдено более 2 тыс. бутылок водки и коньяка общим объемом 1 050,5 л.
По обоим случаям возбуждены административные дела, проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x