Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Между Затоном и Юбилейным - "потоп"

  • 10:45, 30 июля 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове на дороге, соединяющей Затон и Юбилейный, наблюдается "потоп". По мнению очевидцев, "скорее всего, произошла коммунальная авария".

"Вода стекает вниз по склону наподобие горной речки. Дорога грязная и скользкая", - уточняют проезжающие по дороге автомобилисты.

На месте побывали сотрудники "Водоканала". Они установили, что течет "техническая вода". В ближайшее время должны начаться ремонтные работы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x