Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После задержания Илиева в Саратов собирается приехать полпред Ингушетии

  • 14:25, 30 июля 2013
  • Комментариев[7]

Руководитель постоянного Представительства Ингушетии при Президенте РФ Ваха Евлоев в скором времени вылетит из Москвы в Саратов, чтобы изучить ситуацию, сложившуюся вокруг представителя республики на общественных началах в регионе Магамедом Илиевым, которого, по предварительным данным, задержали полицейские по подозрению в мошенничестве, сообщает "КП".

Тем временем в блоге выступил руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов: "Кто-то хотел получить должность заместителя министра сельского хозяйства области, готов был за это отдать 40 млн руб., при этом даже не попытался, как минимум, узнать, а есть ли вообще такая вакансия, и как можно трудоустроиться в министерство официальным путем. А если бы попытался это выяснить, то узнал бы много интересного. Начиная с того, что свободной вакансии замминистра сельского хозяйства просто нет. Что трудоустройство на госслужбу в правительство Пензенской области происходит совсем по другому принципу и совершенно бесплатно. Кандидат, перед тем как попасть на госслужбу, проходит проверку по множеству параметров, о некоторых из них даже я рассказать не могу, и по итогам таких проверок губернатор имеет практически полные сведения о предстоящих назначенцах".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x