Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Управляющая компания признана банкротом

  • 13:07, 31 июля 2013
  • Комментариев[0]

Арбитражный суд Саратовской области признал АТСЖ Фрунзенского района областного центра банкротом. В ассоциации товариществ собственников жилья введено конкурсное производство до января 2014 г.

Ранее АТСЖ привлекалась к ответственности за ненадлежащее содержание, нарушение правил и норм технической эксплуатации домов. Также имеется судебное решение о пересчете платы за коммунальные услуги на 21 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x