Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден "церковный" вор

  • 11:36, 3 сентября 2013
  • Комментариев[1]

Кировский райсуд Саратова вынес приговор 31-летнему горожанину, который обвинялся в кражах церковного имущества.

С июля по ноябрь 2011 г. обвиняемый вместе с напарником, осужденным за эти же преступления ранее, проникал в помещения храмов в Кировском и Заводском районах и похищал ценности. Общая сумма ущерба составила 360 тыс. руб.

Обвинемый не признал свою вину, настаивая на непричастности к преступлениям. Ему назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x