СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
На заседании рабочей группы регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма были распределены 20 млн руб., дополнительно направленные из областного бюджета профессиональным клубам Саратовской области.
Как рассказали в пресс-службе министерства, субсидии на компенсацию затрат будут выделены пяти командам: "Протону" (женский волейбол) и "Автодору" (баскебол, мужчины) - по 8 млн, гандбольному мужскому клубу "СГАУ-Саратов" - 2 млн, "Виктории" (женский баскетбол) и "Энергетику" (волейбол, мужчины) - по 1 млн.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














