Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Условные "террористы" без помех проникли в 2 спортучреждения

  • 17:53, 5 сентября 2013
  • Комментариев[0]

В региональном управлении ФСБ проверили антитеррористическую защищенность Ледового Дворца спорта "Кристалл" и физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный" в Саратове.

В учреждения, беспрепятственно миновав охрану, проникли условные террористы. Они заложили в нескольких местах муляжи самодельных взрывных устройств и удалились. После того как прозвучал сигнал о "взрыве бомбы", сотрудники УФСБ сообщили о проверке руководству спортсооружений и гендиректору "Саратовского губернского спортивно-оздоровительного центра".
С руководством спорторганизаций и минспорта области проведен инструктаж по усилению мер безопасности. Их обязали неукоснительно обеспечить безопасность спортивных объектов региона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x