Администрация Саратова обнародовала маршруты общественного транспорта, измененные из-за перекрытия участка Кутякова от Вольской до Рахова.
Конечные остановки маршрутов NN1, 34, 66 с Радищева переносятся на Б. Горную (между Мясницкой и Симбирской).
Маршруты NN1, 17, 34, 66 будут объезжать места дорожных работ по Мясницкой, Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Радищева, Соколовой и далее по существующим схемам движения;
N12 - по Астраханской, Московской, Горького, Б. Горной, Радищева, Соколовой, Вольской, Московской, Астраханской;
N8 в направлении Волги - по Астраханской, Московской, Горького, Б. Горной, в направлении 6-го микрорайона - по Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Рахова, Кутякова;
N52 при движении в направлении филармонии - по Мясницкой, Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Вольской, Московской, Радищева, в направлении пос. Юбилейный - по Соборной, Московской, Горького, Б. Горной, Мясницкой;
N72 при движении в направлении пос. Юбилейный - по Соколовогорской, Кутякова, Астраханской, Б. Горной, Радищева, в направлении ж/д вокзала - по Мясницкой, Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Рахова, Кутякова;
N83 - по Чапаева, Московской, Горького, Б. Горной, Радищева, Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Чапаева;
N95 при движении в направлении пос. Юбилейный - по Московской, Горького, Б. Горной, Радищева, в направлении пл. Славянская - по Мясницкой, Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Вольской, Московской;
N96 при движении в направлении ДК "Техстекло" - по Соколовой, Симбирской, Б. Горной, Рахова, Кутякова;
N97 при движении в направлении Крытого рынка - по Соколовой, Чернышевского, Московской, Некрасова, Первомайской, Радищева, в направлении пл. Славянской - по Московской, Горького, Б. Горной;
N32 - по Московской, Некрасова, Первомайской, Б. Казачьей;
N29 - по Московской, Радищева, Б. Казачьей;
N3 - по Московской, Радищева, Б. Казачьей, Горького, Московской;
N2Д при движении в направлении пос. Юбилейный - по Московской, Горького, Б. Горной, Радищева, в направлении ООО "Саратоворгсинтез" - по Мясницкой, Соколовой, Чапаева;
N33 при движении в направлении Технической - по Московской, Астраханской;
N9 при движении в направлении Б. Садовой - по Горького, Соколовой, в направлении Грибова - по Вольской, Московской, Радищева;
маршрут N73 - по Астраханской, Московской, Горького, Соколовой, Симбирской, Б. Горной.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Вчера, 19:15Авто
-
Вчера, 13:56Авто
-
Вчера, 12:01Авто
-
Вчера, 09:33Авто
-
27 Мар, 18:12Авто
-
27 Мар, 16:23Авто
-
27 Мар, 13:18Авто
-
26 Мар, 16:21Авто
-
26 Мар, 11:26Авто
-
26 Мар, 10:49Авто