Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело по факту причинения травмы прохожим

  • 12:20, 11 сентября 2013
  • Комментариев[1]

В Аткарске Саратовской области возбуждено уголовное дело по ст. "нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью".

Как рассказали в областной прокуратуре, в июле работники муниципального предприятия "Бытовик" вырыли траншею для ремонта теплотрассы и не оградили ее. Туда упал 32-летний прохожий, получивший закрытый перелом бедренной кости со смещением.
Проводится предварительное расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x