Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане ограбили таксиста "из-за его назойливости"

  • 13:47, 16 сентября 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове задержаны подозреваемые в ограблении таксиста.

По информации ГУ МВД, 1 сентября двое граждан вызвали такси и попросили отвезти их до гаражей на Томской. Прибыв на место, они отказались платить, достали молоток и ударили по машине, а затем, пригрозив таксисту, отобрали его выручку - 4 тыс. руб.

13 сентября были задержаны двое жителей Заводского района 26-ти и 25 лет (один ранее судим за нанесение тяжких телесных повреждений, другой - за кражу). Они пояснили, что поначалу не хотели совершать грабеж, но их разозлило настойчивое требование водителя заплатить по счету.
Следствие полагает, что преступление планировалось. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x