Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На военном аэродроме к отправке в Амурскую область готовится 30 т. продовольствия

  • 12:01, 18 сентября 2013
  • Комментариев[1]

В эти минуты на аэродроме в Энгельсе Саратовской области готовят к отправке гуманитарный груз для жителей Амурской области, пострадавших от наводнения.

Самолет транспортной авиации ИЛ-76 грузоподъемностью 40 т. примет на борт 30 т. продовольствия и средств гигиены. Правительство Саратовской области отправляет жителям Приамурья муку, крупы, масло, картофель и пр. Отправителем средств гигиены является ПИУ им. Столыпина.

19 сентября в 9 час. (разница с Москвой - 6 час.) самолет приземлится на военном аэродроме "Украинка" в Амурской области. Также облправительство переведет 4 млн руб., собранные саратовскими чиновниками.
В помощь пострадавшим от наводнения отправлен добровольный студенческий отряд СГАУ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x