Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлено неэффективное использование бюджетных денег в сфере ЖКХ

  • 10:37, 24 сентября 2013
  • Комментариев[1]

В Саратовском районе выявлено неэффективное использование бюджетных средств в жилищно-коммунальной сфере.

По данным областной прокуратуры, при направлении заявок на отпуск холодной воды и прием сточных вод, при заключении таких договоров получатели бюджетных средств не расчитывали потребность в таких услугах и не сообщали ресурсоснабжающим организациям о мощности систем водоснабжения и водоотведения зданий.
Заявленные в договорах величины мощности холодного водоснабжения и водоотведения признаны завышенными.

Прокурор района внес представление в адрес исполняющего обязанности главы райадминистрации. Фирму "Аква-Ресурс" и УК "Стандарт-С" обязали пересчитать месячную плату абонентов за содержание системы водоснабжения, водоотведения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x