Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет "круглый стол": "Жилищно-коммунальная реформа: взаимодействие власти и СМИ"

  • 17:42, 24 сентября 2013
  • Комментариев[1]

25 сентября в зале заседаний министерства сельского хозяйства Саратовской области Саратовское отделение "СЖР" при поддержке облмининформа проводит "круглый стол" по теме: "Жилищно-коммунальная реформа: взаимодействие власти и СМИ. Как помочь гражданам быть активнее, защищая свои права"?

Приглашены министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Тепин, другие представители власти, руководители и журналисты саратовских СМИ, общественники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x