Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

10 сотрудников полиции "умолчали" о доходах и имуществе

  • 11:05, 30 сентября 2013
  • Комментариев[1]

В Саратовской области прокуратура Балашова выявила нарушения законодательства о госслужбе и противодействии коррупции при выборочных проверках сведений об имуществе местных полицейских и чиновников.

Главный бухгалтер отдела управления Росреестра при заполнении справки о доходах за 2012 г. не вписал сведения о принадлежащем ему "ВАЗе-21061". Аналогичные нарушения выявлены в декларации командира отдельной роты ДПС (продажа Daewoo Matiz). Его заместитель "забыл" о принадлежащих ему, супруге и дочери хозяйственных постройках. Начальник регистрационно-экзаменационного отделения не вписал в справку сведения о своей квартире и участке земли в 130 тыс. кв. м. Руководитель изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых умолчал о принадлежащей ему квартире. 6 сотрудников полиции вообще не представили справки о доходах.

В адрес начальника Балашовского отдела полиции внесено представление, виновные привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x