Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кафе оштрафовано за некачественные роллы

  • 15:51, 4 октября 2013
  • Комментариев[0]

Сотрудники Роспотребнадзора по Саратовской области проверили объекты потребительского рынка, изготавливающие и продающие пищевые продукты. По итогам сентябрьских инспекций составлено 35 протоколов, назначено штрафов на 495 тыс. руб.

К ответственности привлечены, в частности, в Саратове - цех по изготовлению мясных полуфабрикатов за использование сырья с истекшим сроком хранения; точки в торговом комплексе "Солнечный-СК" за продажу арбузов без сопроводительных документов; в Энгельсе - кондитерский цех за неудовлетворительные результаты исследований кондитерской продукции; магазин "Гроздь" - за продажу просроченных продуктов; кафе "Мармелад" - за неудовлетворительное качество роллов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x