Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Без воды остались роддом, школа, детсад, "скорая"

  • 13:21, 15 октября 2013
  • Комментариев[0]

"Саратовводоканал" сообщил об отключении воды в районах города. 

Сегодня в 05.30 было аварийно приостановлено водоснабжение абонентов ул.: Хользунова (от 2-й Садовой до Мичурина), Шелковичной (от Хользунова до Астраханской), Мичурина (от Пугачевской до Рахова). В зоне ограничения - лицей N37, школа N2, горбольница N1, роддом N1, военный госпиталь, подстанция "скорой помощи", детская больница N4, детсад N236, управление Пенсионного фонда по Кировскому, Октябрьскому, Фрунзенскому районам. Завершить ремонтные работы и возобновить водоснабжение планируется к 22 час.

Для ликвидации аварийных ситуаций ограничена подача воды до 17 час. на Рабочей, (NN170-245), Шелковичной (NN168 и 170), 2-м Свинцовом пр.;  до 18 час. без воды остались дома и учреждения по Песчано-Уметскому тракту, Московскому шоссе (NN62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86) и частный сектор по Челюскинцев от Северной до Мичурина.

Для  работ ООО УК "Первая Волжская ЖЭК" на внутренних коммуникациях дома N11 на Соборной пл. до 17 час. прекращено водоснабжение домов по Соборной пл. от ул. Соборной до Радищева. Сроки возобновления подачи воды просят уточнять в управляющей компании.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x