Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бадминтонист стал вторым на этапе кубка Европы

  • 13:18, 21 октября 2013
  • Комментариев[0]

Спортсмен школы "Олимпийские ракетки" из Саратова Владимир Мальков в составе российской команды  принял участие в международном рейтинговом турнире-этапе кубка Европы по бадминтону Swiss International 2013, прошедшем в Ивердон-Лес-Байнс (Швейцария). В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 27-ми стран.

В одиночном разряде Мальков дошел до финала, и в игре с Брайсом Ливердез (Франция) уступил со счетом 22:20, 21:14, заняв второе место. По итогам соревнований спортсмен набрал очки в мировом рейтинге для отбора на Чемпионаты Европы и мира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x