Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Активы "СГЭТ" предлагают передать области

  • 17:48, 22 октября 2013
  • Комментариев[0]

Зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер прокомментировал ситуацию с муниципальным предприятием "Саратовгорэлектротранс". Ранее сообщалось, что из-за долгов 28 октября прекратится подача электроэнергии нескольким объектам.

"Правительство области осуществляет возмещение выпадающих доходов предприятию из областного бюджета за перевозку пассажиров по социальным месячным проездным билетам. И на сегодняшний день задолженности перед МУПП по обеспечению льготного проезда в городском электрическом транспорте не имеется.

По результатам совещания было принято совместное решение о создании рабочей группы с участием всех заинтересованных сторон, которая проведет тщательный анализ финансово-хозяйственной деятельности организации с целью выработки рекомендаций по обеспечению устойчивости ее функционирования  за счет оптимизации  работы и определению направлений выхода из кризисной ситуации.

В рамках совещания поступило предложение о возможной передаче активов предприятия из муниципальной собственности в областную, которое требует дальнейшей проработки", - заявил Сергей Канчер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x