Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шестеро школьников отравились дурман-травой, один - в реанимации

  • 18:07, 24 октября 2013
  • Комментариев[4]

Сегодня в селе Сторожевка Татищевского района Саратовской области 6 подростков в возрасте 14 лет отравились семечками дурман-травы. Об этом сообщили местные жители.

По их словам, семена в сельскую школу принесли старшеклассники, они "угостили" ими детей. Подросткам стало плохо, у некоторых были галлюцинации. Пострадавших доставили в Саратовскую детскую областную больницу и в ЦРБ Татищевского района. По неофициальным данным, один ребенок находится в реанимации.

В школе и облминздраве информацию не комментируют.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x