Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники о горевшем доме 8-го Марта: "Все вопросы по теплоснабжению сняты"

  • 09:58, 1 ноября 2013
  • Комментариев[2]

В администрации Октябрьского района Саратова сообщили, что "все вопросы по теплоснабжению пострадавшего от пожара дома N5 по ул. 8 Марта сняты, ремонтные работы продолжаются".

По словам чиновников, сотрудники райадминистрации еженедельно выезжают на встречи с гражданами. 28 октября проводились работы по уборке и вывозу мусора на участке Рахова и 1 Весеннего пр., 30-го - убиралась дворовая и придомовая территория.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x