Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанка заявила об изнасиловании

  • 10:11, 8 ноября 2013
  • Комментариев[1]

В Саратовской области Аткарский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по заявлению 41-летней жительницы Лысогорского района о ее изнасиловании.

По данным СУ СК, 5 ноября в одном из сел района под мостовым пролетом через реку Малая Рельня 19-летний местный житель совершил в отношении односельчанки насильственные действия сексуального характера, угрожая убить ее.
Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x