Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За неделю в Саратове разбили 6 остановок

  • 12:35, 13 ноября 2013
  • Комментариев[18]

С 4 по 10 ноября в Саратове были разбиты 6 остановочных павильонов. По 2 случая вандализма произошли в Заводском и Кировском районах, по одному - в Ленинском и Волжском.  Повторно выбиты стекла остановок на "Радуге" (Заводской район), и на пересечении улиц Московской и Чапаева, сообщила "Саратовская панорама".

"Из 270 установленных остановочных павильонов 260 разбили. Получается, сколько поставили, столько разбили. Неужели на самом деле надо делать бетонные остановки, как предложил глава города?" - сказал на рабочем совещании и.о. главы администрации Александр Буренин.
За вандализм в отношении остановок предусмотрен административный арест на срок до 15 суток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x