Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шизофреник сжег брата

  • 11:51, 22 ноября 2013
  • Комментариев[6]

В Саратове перед судом предстанет горожанин, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. 

По версии следствия, 2 сентября он находился в своей квартире вместе с братом. Во время ссоры обвиняемый избил родственника, сбил его на пол, взял пластиковую бутылку с маслянистой жидкостью, облил его и поджег зажигалкой; отошел и стал наблюдать, как тот горит. Пожар распространился на квартиру.
Потерпевший получил ожоги 50% тела и 28 сентября скончался.

Эксперты установили, что обвиняемый страдает хронической параноидальной шизофренией и во время преступления не отдавал себе отчет в действиях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x