Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дед Мороз подарил коммунистам стул "для Алимовой"

  • 14:28, 20 декабря 2013
  • Комментариев[3]

Сегодня у здания правительства Саратовской области коммунисты провели пикет против планов "Росатома" построить в Татищевском районе пункт по захоронению радиоактивных отходов.

Во время пикета к представителям КПРФ подошел гражданин, одетый в костюм Деда Мороза, и поставил перед ними стул с надписью "Место Ольги Алимовой". Им заинтересовались дежурившие рядом сотрудники полиции. Они проводили "дедушку" в спецавтомобиль для объяснений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x