Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области не планируют строить объект по захоронению радиоактивных отходов

  • 14:08, 25 декабря 2013
  • Комментариев[2]

В Татищевском районе (Саратовская область) не планируется строить объект по захоронению радиоактивных отходов. Об этом сообщает Управление Роспорироднадзора.

Такой ответ был получен на официальный запрос ведомства от предприятия по обращению с радиоактивными отходами "РосРАО". Обращение направлялось в ноябре, после того как в СМИ появилась информация о строительстве около пос. Октябрьский такого объекта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x