Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор заключил договор с инвестором нового аэропорта

  • 13:52, 26 декабря 2013
  • Комментариев[7]

В эти минуты проходит заседание правительства Саратовской области. Перед началом заседания губернатор Валерий Радаев сообщил об итогах своей поездки в Москву, где он вел переговоры с представителями бизнеса.

В том числе, по его словам, была проведена встреча с представителями подшипникового завода, по итогам которой принято решение о направлении 90 млн долл. на реконструкцию саратовского предприятия. "Уже в пути автомобили, которые везут оборудование", - заметил Радаев. Модернизация завода будет, в частности, ориентирована на нужды железной дороги. В 2014 г. завод будет полностью загружен, там введут 2-3 смены.

Также, по словам губернатора, удалось заключить соглашение с группой компаний "Ренова". 10 млрд руб. будут направлены на строительство аэропортового комплекса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x