Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продавщица перевела "директору магазина" 8,5 тысячи

  • 10:10, 9 января 2014
  • Комментариев[0]

В правоохранительные органы обратилась продавец одного из магазинов Саратова с заявлением о совершенном в ее отношении мошенничестве.

Женщина рассказала: ей на мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился директором магазина, в котором она работает, и попросил перевести на телефон через терминал оплаты 8,5 тыс. руб.

Установлено, что мобильный зарегистрирован в Самаре. Проверку по этому факту контролирует горпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x