Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет вечер памяти худрука оркестра "Волга-Бэнд"

  • 12:16, 14 января 2014
  • Комментариев[0]

18 января в Саратове в зале социально-экономического университета пройдет вечер памяти художественного руководителя концертного оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд" Анатолия Селянина – "Молитва трубача".

Приглашены солисты и дирижеры, работавшие с оркестром в разные годы: Вадим Вилинов, Виктор Худолей, Александр Жигайло, Денис Марьев, солисты оркестра и вокалисты саратовской филармонии, "Брандт Брасс Ансамбль".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x