Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирма обязана убрать ограждение на берегу Волги

  • 12:00, 14 января 2014
  • Комментариев[0]

В Усть-Курдюме Саратовской области продолжается спор вокруг свободного доступа к берегу Волги.

Прокуратура Саратовского района установила, что ООО "Пляж Центральный" владеет землей вдоль акватории Волги для рекреационных целей. На момент проверки по периметру участка со стороны села было установлено ограждение, мешающее проезду машин и преграждающее доступ людям.

По результатам проверки в суд направлено исковое заявление о возложении на организацию обязанности устранить препятствия для свободного доступа к берегу Волги в пределах своей земли.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x