Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранцу на 5 лет запретили въезжать в РФ

  • 16:40, 16 января 2014
  • Комментариев[0]

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области сообщили о выдворении за пределы РФ гражданина Украины, который был признан виновным в нарушении режима пребывания в стране. Ему назначено наказание в виде штрафа и административного выдворения.

Бойцы группы быстрого реагирования УФССП доставили украинца из центра содержания иностранных граждан в Энгельсе до пункта пересечения госграницы в аэропорту "Домодедово (Москва). В течение пяти лет нарушителю запрещен въезд в РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x