Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пожарах погибли два человека, один пострадал

  • 09:58, 17 января 2014
  • Комментариев[0]

За сутки в Саратовской области произошло 7 пожаров, из них в Саратове – 2. На пожарах 2 человека погибли, 1 пострадал.

16 января поступил сигнал о возгорании в однокомнатной квартире Красноармейска. Причиной стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. На тушение выезжали две ед. техники и 8 чел. Погиб 53-летний мужчина, 58-летний хозяин квартиры получил ожоги.

Сегодня ночью произошло возгорание в частном доме с. Шняево Базарно-Карабулакского района. ГУ МЧС по региону сообщает о гибели 30-летней женщины. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x