Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чернобыльцам не проиндексировали выплаты

  • 17:10, 17 января 2014
  • Комментариев[0]

Прокуратура Фрунзенского района Саратова выявила нарушение законодательства при начислении выплат по возмещении вреда здоровью.

Было установлено, что семеро граждан во время военной службы участвовали в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, в результате чего стали инвалидами. Военный комиссариат области ежемесячно выплачивал им возмещение за вред здоровью, но в этом году индексация положенных им сумм не производилась.
Прокуратура района направила в суд исковые заявления об индексации выплат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x