Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работодатели должны на пенсии и медицинское страхование 1,25 млрд

  • 15:35, 20 января 2014
  • Комментариев[0]

По данным ПФ, на начало года задолженность работодателей Саратовской области по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование составила 1,25 млрд руб.

Должников будут вызывать на заседания межведомственных комиссий с участием сотрудников правоохранительных органов, прокуратуры, службы судебных приставов, комитета по труду, представителей отраслевых министерств и ведомств. Заседания будут проводиться как в областном отделении, так и в городских, и районных управлениях ПФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x