Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Треть опрошенных не считают оскорблением мат в свой адрес

  • 14:27, 22 января 2014
  • Комментариев[6]

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что в каждой четвертой компании Саратовской области ругаться матом - в порядке вещей. Лишь в 33% местных организаций никто не использует ненормативную лексику.

В 45 % компаний области сквернословить позволяют себе все; 38% участников опроса отметили, что слышат мат только от своих коллег, а в 17% случаев - от начальников.

7% опрошенных отметили, что и сами употребляют ненормативную лексику. Из них 69% прибегают к ней только в тех ситуациях, когда их выводят из себя.

Почти половина работников компаний региона относится отрицательно к бранным выражениям из уст коллег, но если они исходят от начальства – в некоторых случаях это считается приемлемым. Треть респондентов, когда слышат мат в свой адрес, не считают это оскорблением.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x