Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подано в суд на продавца сигарет

  • 13:19, 22 января 2014
  • Комментариев[0]

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области и прокуратура Фрунзенского района Саратова провели проверку в отношении индивидуального предпринимателя.

Установлено, что он занимается розничной торговлей сигарет на расстоянии менее 100 м. от границы образовательного учреждения.

По результатам рассмотрения дела в отношении ИП вынесено постановление об административном правонарушении, назначен штраф - 5 тыс. руб.
В Волжский райсуд направлено исковое заявление о прекращении противоправных действий со стороны предпринимателя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x