Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один бывший боксер получил срок за избиение до смерти

  • 17:45, 22 января 2014
  • Комментариев[4]

В Балаково (Саратовская область) суд признал местного жителя виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Преступление было совершено в ночь с 22 на 23 сентября 2013 г. Подсудимый в компании знакомых распивал спиртное, когда между ним и 49-летним хозяином квартиры произошла ссора. Причиной конфликта стала жалоба знакомой гостя на оскорбления со стороны потерпевшего. Подсудимый, ранее занимавшийся "тайским боксом", избил обидчика, который через некоторое время скончался от полученных травм, сообщает СУ СК по региону. 
Спортсмен получил 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

За год это - второй случай, когда гражданин, владеющий восточными единоборствами, обвиняется в причинении смерти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x