Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Организация задолжала работникам 576 тысяч

  • 10:29, 24 января 2014
  • Комментариев[0]

Государственная инспекция труда в Саратовской области во время внеплановой проверки выявила задержку зарплаты на ООО "Промстройтара".

Долг предприятия перед 67-ю работниками за ноябрь 2013 г. составил 576,6 тыс. руб., а зарплату за октябрь они получили только в декабре, при этом денежную компенсацию за нарушение сроков выплаты руководство работникам не предоставило. "Промстройтара" также нарушило сроки выплаты компенсации за неиспользованный отпуск одному сотруднику при увольнении.

По результатам проверки ГИТ предписала устранить нарушения и привлекла к административной ответственности предприятие и его директора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x