- 29.07.26 18:04 На полмесяца перекроют перекрёсток в центре города
- 28.07.26 09:34 Временно перекрыли движение на двух перекрестках
- 24.07.26 16:23 На оживленном участке улицы снова ограничивают движение
- 15.07.26 15:53 Перекрытие перекрестка остановит два трамвая на 9 дней
Движение транспорта в направлении Балашова (Саратовская область), которое было ограничено 23 января из-за неблагоприятных погодных условий - снега и низкой видимости, возобновилось, сообщили в ГИБДД ГУ МВД по региону.
В диспетчерской саратовского автовокзала подтвердили: пригородный общественный транспорт работает в соответствии с расписанием, задержек нет. Однако сообщается о проблемах движениях общественного транспорта по направлениям Балашов - Ртищево и Балашов - Романовка.
В областном центре, по данным горадминистрации, на расчистку Саратова от снега вышла вся уборочная техника - 185 ед. Веб-камеры "СарБК" зафиксировали затруднения на мосту Саратов - Энгельс (в обе стороны) и Шехурдина /Строителей (в сторону центра).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














