Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Доплату за книги педагоги будут получать вместе с зарплатой

  • 11:48, 6 февраля 2014
  • Комментариев[2]

Сегодня на заседании Саратовской гордумы депутаты внесли изменения в Положение о публичных слушаниях.

По словам и.о. замглавы администрации Саратова Андрея Гнусина, поправки дадут возможность размещать в Интернете информацию о слушаниях, а также относящиеся к ним документы и материалы. Такая мера позволит уменьшить расходы администрации на опубликование этой информации в печатных СМИ. 

Принято решение о включении в оклады педагогов денег на книги и периодику. Ранее они выплачивались отдельно. Теперь 100 руб. на эти цели будут ежемесячно выплачиваться в рамках зарплаты.
Кроме того, установлена норма, которая предусматривает, чтобы зарплаты руководителей образовательных учреждений не могли превышать трехкратный размер средней оплаты труда в учреждении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x