Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин организовал разбойные нападения на квартиру и гараж

  • 11:24, 11 февраля 2014
  • Комментариев[0]

В суд передано дело в отношении троих граждан 21, 22 и 25 лет, которые обвиняются в разбойных нападениях, сообщил ст. помощник горпрокурора Андрей Склемин.

По версии следствия, 26 августа 2013 г. старший из них и неустановленные лица ворвались в один из гаражей ГСК "Восток" на улице Антонова, угрожая пистолетом и обломком трубы, нанесли пятерым находившимся там гражданам телесные повреждения и похитили у них бытовую технику на общую сумму около 100 тыс. руб.

Второе нападение было совершено 18 сентября. Тот же гражданин и двое его напарников совершили разбойное нападение на квартиру своего знакомого. Угрожая физической расправой, они похитили технику на 23 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x