Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Налоговики "сняли с учета" 26 710 недействующих организаций

  • 11:29, 14 февраля 2014
  • Комментариев[1]

Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области подвело итоги работы в 2013 г.

Было сказано, что в консолидированный бюджет России (без учета ЕСН в федеральный бюджет) от налогоплательщиков, администрируемых инспекциями области, поступило 87,9 млрд руб., что на 8,4 млрд (10,5%) больше, чем за 2012 г. Такой рост обеспечен, в основном, за счет акцизов на табачную продукцию (6,6 млрд, +37%). По федеральному бюджету рост на 23,6%, территориальному – на 1,7%. Поступления в областной бюджет возросли на 2,8%, доходы местных бюджетов сокращены на 1,1%.

На налоговом учете в инспекциях области состоят 47 347 юридических лиц, 2 931 254 физических, в том числе 54 564 ИП.
Из Единого госреестра юрлиц было исключено 26 710 недействующих организаций.
Удельный вес юрлиц, представивших "ненулевую" отчетность, составляет 86,25%.

Совокупная задолженность по налогам, сборам, пеням и штрафам составила 8,6 млрд (снижение за год на 240,1 млн - на 2,7%).
От мер принудительного взыскания поступило 3,7 млрд.
По результатам выездных и камеральных проверок, проведенных налоговыми органами области, дополнительные начисления платежей в бюджеты всех уровней составили 3,1 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x