Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден 17-летний педофил

  • 15:59, 18 февраля 2014
  • Комментариев[3]

В Саратове вынесен приговор 17-летнему юноше, который обвинялся в действиях сексуального характера в отношении восьмилетнего мальчика.

Преступление было совершено 14 сентября 2013 г. Подсудимый подошел к двум мальчикам на улице и, представившись охранником, спросил, чем они занимаются в указанном месте. Семилетний друг потерпевшего убежал к родителям, а второго подсудимый под вымышленным предлогом отвел в безлюдное место, где совершил преступление. 

Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x