Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перехвачено 35 тыс. доз героина

  • 10:27, 20 февраля 2014
  • Комментариев[0]

С начала года сотрудники наркоконтроля Саратовской области изъяли более 1,2 кг героина (более 35 тыс. условных доз). Сбытчики зелья задерживались в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове.

С поличным пойманы продавцы синтетических наркотиков - мефедрона, курительной смеси, "Тарена". Перехвачены крупные партии гашишного масла, марихуаны.

О случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, фактах  содержания притонов можно сообщать по тел. 210-510, 210-416; e-mail: fskn64@san.ru.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x