Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Знаток" Леонид Каневский расскажет о серии убийств в Саратовской области

  • 16:44, 26 февраля 2014
  • Комментариев[0]

1 марта на "НТВ" в программе "Следствие вели..." с Леонидом Каневским расскажут о серии убийств влюбленных пар в Саратовской области. Преступления были совершены в 1969 г.

Первые юноша и девушка были обнаружены мертвыми на школьном дворе. Рядом с местом преступления был замечен отец погибшей, его арестовали. Однако убийства продолжились. Следователи обратили внимание на деталь - рядом с местом преступлений видели подростка, поэта и музыканта по имени Саша Папка.
Начало программы в 16.15.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x