Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Определен арендатор саратовского причала

  • 11:39, 27 февраля 2014
  • Комментариев[5]

В Саратове прошли торги на право аренды причальной стенки протяженностью более 640 м.. Начальная цена составляла 2,4 млн руб.

В аукционе участвовали: "Новая волна", ИП Барандеев, "Причалъ" и "ТК–Полюс". Победителем была признана последняя компания, представители которой заявили, что готовы в течение пяти лет платить за аренду причала на Волге 2,5 млн ежегодно.

По данным администрации Саратова, "ТК–Полюс" проведет за свой счет экспертизу, определит объем работ для восстановления объекта, который не ремонтировался со времени ввода в эксплуатацию (1960-е годы).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x