Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейскому пожаловались на машины на проспекте Кирова

  • 12:46, 27 февраля 2014
  • Комментариев[12]

Сегодня на заседании городской думы слушали отчет начальника Управления МВД по Саратову Александра Макарова о работе полиции в 2013 г.

Депутат Андрей Иващенко заявил, что на проспекте Кирова постоянно паркуются автомобили, особенно в вечернее время: "Например, "Мерседес" с "крутыми" номерами". Глава Саратова Олег Грищенко предложил запретить проезд по пешеходным улицам: "Жители недовольны, и вопрос времени, когда эти машины с "крутыми" номерами загорятся синим пламенем. Нельзя так злить народ". Макаров пообещал "подумать об этом".

Александр Янклович отметил, что внимание сотрудников ГИБДД к нерадивым водителям ослабло: "Если раньше за ремни постоянно останавливали, все ездили пристегнутыми. Сейчас опять начали ездить без ремней. Пугает еще, что детей перевозят без кресел. Это создает опасность, даже если человек сам аккуратно водит".

Глава первой горбольницы Игорь Салов поблагодарил полицейского за то, что вопрос с парковкой вокруг здравучреждения решился. Он попросил Макарова обеспечить патрулирование сотрудников вокруг больницы: "У нас много разных больных поступает, это просто необходимо". Полицейский пообещал пересмотреть дислокацию сотрудников после возвращения нарядов из Сочи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x